请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 1774|回复: 1

[求助] 节日活动 [复制链接]

发表于 2015-1-31 12:56:32 来自手机 显示全部楼层
为什么我幻境的节日活动是去年的啊

发表于 2015-1-31 12:58:04 显示全部楼层
对于该情况已经发布了公告了哟:http://bbs.xd.com/thread-1992625-1-1.html 此幻境将在下一次版本更新后(预计2月初)进行关闭,且此幻境每位将友只能挑战1次(去年已成功通关的将友无法再次挑战)。针对该问题,我们将全服补偿30W钱币、200金钻作为补偿。补偿将于下次版本更新后发放,请注意查收邮件。

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册