请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 580|回复: 1

[求助] wxd1202寻找兄弟 [复制链接]

发表于 2015-8-2 14:26:19 显示全部楼层
道具补偿怎么还没给补啊,到底是给不给补了,不给补说一下

发表于 2015-8-2 14:28:32 显示全部楼层
您好,根据您之前提交的问题,您所丢失的带钻的装备,目前技术人员会在明天统一处理的,还请您届时留意一下。

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册