请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 949|回复: 2

[求助] 跨服及家族跨服 [复制链接]

发表于 2015-9-17 21:01:09 显示全部楼层
跨服boss第二层进不去,家族跨服报不了名。起点平台的不是我一个遇到,别问什么角色几区什么的。顺便咨询下,你们的程序猿是不是混日子毕业的,每到更新的时候就出问题。

发表于 2015-9-17 21:21:43 显示全部楼层
给您带来不便,请您多多包涵,目前该问题技术人员已经知晓,正在处理修复当中,麻烦您耐心等待一下,之后处理完成后技术人员会给出相应的处理方案的,请您放心。

发表于 2015-9-17 21:45:17 显示全部楼层
苍蓝破碎 发表于 2015-9-17 21:21
给您带来不便,请您多多包涵,目前该问题技术人员已经知晓,正在处理修复当中,麻烦您耐心等待一下,之后处 ...

发补偿吧。

好不容易等到周四。  个人跨服和家族跨服都打不了。

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册