请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 725|回复: 6

[求助] 每次更新都有问题 啊 啊 啊 [复制链接]

发表于 2015-9-20 12:02:04 显示全部楼层
昨下午更新之后的问题,   

1,更新之后的物品不能和更新之前的物品叠加。 比如更新之后得到的星星,丹,碎片不能和之前的星星,丹,碎片叠加。
2,星运吞噬偶尔会卡机。

发表于 2015-9-20 13:55:43 显示全部楼层
不会游泳的海神 发表于 2015-9-20 12:31
您好,目前查看没有出现您所描述的情况,所以麻烦您提供一下截图~


看包里相同的东西。 无论如何都不能叠加。
QQ截图20150920135243.png
QQ截图20150920135257.png

发表于 2015-9-20 14:28:41 显示全部楼层
哇咔咔aa 发表于 2015-9-20 13:55
看包里相同的东西。 无论如何都不能叠加。

请您提供换一下您的区服角色名哦~!

发表于 2015-9-20 20:10:39 显示全部楼层
不会游泳的海神 发表于 2015-9-20 14:28
请您提供换一下您的区服角色名哦~!

S0区   角色名: 觉醒

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册