请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 132|回复: 4

[求助] 服务器又卡住上不去呢 [复制链接]

发表于 2019-9-5 10:40:39 显示全部楼层
服务器又卡住上不去啦,显示加载资源中100%,uc和chrome两个浏览器都是一样的,有的时候等会能跳过去,今天是真不行了

发表于 2019-9-5 10:42:06 显示全部楼层
给您添麻烦了,请问您是什么平台,哪一个区服无法登陆,这边为您测试下呢

发表于 2019-9-6 19:53:05 显示全部楼层
不会梦游的幽灵波利 发表于 2019-9-5 10:42
给您添麻烦了,请问您是什么平台,哪一个区服无法登陆,这边为您测试下呢 ...

39区和40区有的时候就不能**,无论用微端还是网页,但是昨天过了5分钟后,又可以**了

发表于 2019-9-6 19:56:37 显示全部楼层
能不能提个建议,如果这个游戏还能继续坚持运营下去,能不能把活动的效率改一下,比如答题,我选择答案后,不要让我等那么长的时间,直接出下一个就好了啊,这个又不是仙侠1,有抢答题,都是共答题,本来几分钟就可以搞定的,非要等很长时间才能做完这个活动。还有一个就是仙宝迷阵,不要等10分钟才出一个,太慢了,每天真心没有那么多的时间哪。

发表于 2019-9-6 20:03:24 显示全部楼层
感谢您对游戏的建议,这边会为您记录反馈

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册