请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 504|回复: 3

[求助] 能申请转官服吗 [复制链接]

发表于 2019-9-8 01:01:18 显示全部楼层
渠道服一直进不去 想转到官服玩可以吗

发表于 2019-9-8 01:02:32 显示全部楼层
您好,请问您是什么平台的玩家,无法进入的游戏提示是什么?

发表于 2019-9-8 01:04:52 显示全部楼层
努力戒烟中的虎王 发表于 2019-9-8 01:02
您好,请问您是什么平台的玩家,无法进入的游戏提示是什么?

bilibili的  更新之后进不去游戏了 打开游戏闪退提示已经停止运行

发表于 2019-9-8 01:09:29 显示全部楼层
给您带来的不便非常抱歉,若您游戏设备内存不足会有闪退的情况发生,建议您可以更换其他大容量设备进行游戏,同时后续也会进行相应优化。目前您的平台无法转服,非常抱歉

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册