请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 109|回复: 8

[求助] 谁知道应 用 包客服的联系方式呀!谢谢 充钱不给元宝 [复制链接]

发表于 2019-9-16 10:49:06 显示全部楼层
网上的联系方式都联系不上,充钱不给元宝,找不到人了。

发表于 2019-9-16 10:56:14 显示全部楼层
您好, 该平台官网最下方,有联系方式,您可以尝试一下噢~https://sj.qq.com/

发表于 2019-9-16 11:03:42 显示全部楼层
减肥中的天使波利 发表于 2019-9-16 10:56
您好, 该平台官网最下方,有联系方式,您可以尝试一下噢~https://sj.qq.com/。  ...

都尝试了 不行

发表于 2019-9-16 11:06:25 显示全部楼层
群号满了。微博没人理,公众号是摆设

发表于 2019-9-16 11:07:13 显示全部楼层

或者您也可以尝试联系一下腾讯客服喔~

发表于 2019-9-16 11:18:06 显示全部楼层
麻烦问一下,我充钱你们收到了没,收到了给补元宝,为什么还要去联系他们呢?联系不上钱就白充了呗

发表于 2019-9-16 11:18:46 显示全部楼层
lengyuzlg心动游戏 发表于 2019-9-16 11:18
麻烦问一下,我充钱你们收到了没,收到了给补元宝,为什么还要去联系他们呢?联系不上钱就白充了呗 ...

具体信息版版也无法查看到,但技术人员为您核查,显示您需要联系您所在平台的人员呢~

发表于 2019-9-16 11:22:09 显示全部楼层
你们内部人都不知道怎么联系他们平台吗?他们一个对接的客服都没有,好累。

发表于 2019-9-16 11:37:10 显示全部楼层
lengyuzlg心动游戏 发表于 2019-9-16 11:22
你们内部人都不知道怎么联系他们平台吗?他们一个对接的客服都没有,好累。 ...

您好, 对于联运平台充值未到账的情况,也是需要您自行联系一下您所在平台人员的喔~

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册