请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 129|回复: 5

[求助] 公会问答打不开了 [复制链接]

发表于 2019-9-17 08:53:06 来自手机 显示全部楼层
昨天做公会问答的时候,不小心点出问答界面,然后无论怎样都进不去了…咋整

发表于 2019-9-17 08:57:00 显示全部楼层
您好,还请您告知下您的游戏账号、平台、角色名,**联系方式,截图,斑斑帮您反馈查核处理。

发表于 2019-9-17 11:45:15 显示全部楼层
帮您查看到,您提供的账号信息和角色不匹配,麻烦您确认一下,您的个人信息已经为您屏蔽

发表于 2019-9-17 15:50:22 显示全部楼层
您的问题已经由我记录反馈,订单号为:0641739 ,期间技术人员可能会登陆您的角色测试,给您带来的不便还请多多见谅!请您耐心等待查询结果~您的个人信息已经为您屏蔽

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册