请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 412|回复: 1

[求助] 商人的魔攻bug什么时候修复啊? 这都有一两个月了。 [复制链接]

发表于 2019-9-28 20:24:27 来自手机 显示全部楼层
商人掉落的神装如果有攻击属性的话全都是魔攻,不是显示错误,带上之后也真的是加魔攻的,商人不是力量物攻吗??
要是修复帮忙把包里的魔攻宝石换成物攻,真的一点用都没有啊

发表于 2019-9-28 20:26:55 显示全部楼层
为了准确的处理您的问题,麻烦您提供以下信息:

平台:
角色名:
区服:
游戏账号:(心动平台需要提供)(如果是QQ/WX的登陆方式,请使用QQ/WX账号登陆游戏主界面,点击用户中心,选择账号安全进入对应界面,将界面右上方的心动ID提供下)
附加图片:可以使用电脑登陆网页版论坛上传截图,若您不方便使用电脑,请您通过关注WX公众号“心动游戏”(xindong_net)点击“人工客服”进行咨询上传图片呢,感谢您对我们游戏的支持,祝您生活愉快~~!
电 话联系方式:问题处理过程中遇到紧急突发情况我们会通过电 话联系您,也是为了保证您的问题能被有效的处理,若是您不愿意提供也没关系,我们也会尽力帮您核实,但可能会导致您的问题处理失败,请您谅解~

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册