请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 215|回复: 5

[求助] 版主,求助! [复制链接]

发表于 2019-12-4 11:59:02 来自手机 显示全部楼层
你好!在神仙道游戏中,截止目前开服四天我的周卡商品栏一直未出现“仙令”这个道具,而另一个账号却频繁出现,很不均衡,导致我大量投入,却被卡在这一环节,严重影响游戏体验,影响发展进度,请核实解决!

发表于 2019-12-4 12:04:35 显示全部楼层
您好都是有一定几率的 祝您好运~

发表于 2019-12-4 12:10:41 来自手机 显示全部楼层
不爱刷牙的皮里恩 发表于 2019-12-4 12:04
您好都是有一定几率的 祝您好运~

会不会周卡的七天内都不出现这个道具呢?

发表于 2019-12-4 12:19:45 显示全部楼层
您好具体还请以游戏为准哦

发表于 2019-12-4 12:44:36 来自手机 显示全部楼层
心动游戏的玩家就是被你们这样敷衍,逐渐离开的!

发表于 2019-12-4 12:47:28 显示全部楼层
您好没有敷衍您呢 我们也不希望有玩家离开哦~游戏内的相关稀有物品设置确实是需要通过努力以及运气才能获得的。 给您造成不愉快,对此我也是深感抱歉, 希望您多多见谅呢。

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册