请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 112|回复: 1

[求助] 补偿码使用问题 [复制链接]

发表于 2020-3-1 22:52:07 显示全部楼层
我选择的是神仙道,这个码在哪个页面可以使用呢?

发表于 2020-3-1 22:56:02 显示全部楼层
您好,您可以在《神仙道》-小渔村内,选择 迎新道人输入**获取奖励

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册