请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 122|回复: 5

[求助] 仙界问题 [复制链接]

发表于 2020-6-26 09:02:54 显示全部楼层
为什么1655区不是仙界首区 还分到了1000区的仙界 能改回来吗

发表于 2020-6-26 09:04:10 显示全部楼层
您好,很抱歉呢,该情况也是需要以游戏内实际为准的噢~

发表于 2020-6-26 09:12:16 显示全部楼层
努力戒烟中的虎王 发表于 2020-6-26 09:04
您好,很抱歉呢,该情况也是需要以游戏内实际为准的噢~

分到几年前的仙界 也太离谱了吧

发表于 2020-6-26 09:47:49 显示全部楼层
lyh412680心动游戏 发表于 2020-6-26 09:12
分到几年前的仙界 也太离谱了吧

您好,若您认为该情况存在异常,麻烦您提供一下登 录游戏的账号,大区,角色名,(若您是QQ或微 信登 录,您可以使用QQ或微 信登 录心动官网进入个人中心,将您的心动ID发送给我~)您的联系电话:
发生问题时间:
仙界该问题截图
问题相关截图:
请根据以上信息发送~以便为您进行反馈~


发表于 2020-6-26 10:04:18 显示全部楼层
感谢您的积极配合,您的问题已经由我记录反馈,订单号为:0788060,期间技术人员可能会登陆您的角色测试,给您带来的不便还请多多见谅!后续您可以通过心动官网(www.xd.com),登陆您的账号,前往“个人中心”-“我的问题”,就可以查看到您的工单处理近况。以上涉及您个人信息帮您屏蔽了。

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册