请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 61|回复: 1

[求助] 为什么每次进游戏都要更新**! [复制链接]

发表于 2020-10-23 18:37:43 显示全部楼层
为什么每次进游戏都要更新**!

发表于 2020-10-23 18:44:17 显示全部楼层
您好 游戏可能会有部分补丁优化的情况,若您每次进入游戏都有遇到更新,建议您先尝试卸载客户端后重新前往对应平台**完整的客户端尝试一下呢~

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册