请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 162|回复: 3

[求助] 幻境 [复制链接]

发表于 2020-10-30 23:38:50 显示全部楼层
幻境过了第二个领不了奖励啊,

发表于 2020-10-30 23:43:21 显示全部楼层
请问您无法领取奖励有什么异常的提示吗

发表于 2020-10-31 21:19:05 显示全部楼层
不会梦游的幽灵波利 发表于 2020-10-30 23:43
请问您无法领取奖励有什么异常的提示吗

木有啥提示,过了后领不了奖励,打不了下一个

发表于 2020-10-31 21:27:08 显示全部楼层
还请您告知下您的游戏账号、区服、角色名,**联系方式,截图

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册