请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 379|回复: 5

[求助] 寻仙之路的血魂石 [复制链接]

发表于 2020-11-24 17:41:46 显示全部楼层
寻仙之路的血魂石兑换了,没有给

发表于 2020-11-24 17:43:23 显示全部楼层
您好,麻烦您提供一下登 录游戏的账号,大区,角色名,(若您是QQ或微 信登 录,您可以使用QQ或微 信登 录心动官网进入个人中心,将您的心动ID发送给我~)
您的联系电话:
发生问题时间:
问题详细描述:
问题相关截图:
请根据以上信息发送~以便为您进行反馈~

发表于 2020-11-24 17:59:51 显示全部楼层
麻烦您提供下准确的角色信息,以上涉及您个人信息帮您屏蔽了。

发表于 2020-11-24 18:26:17 显示全部楼层
还有人换这种东西?

发表于 2020-11-24 19:24:37 来自手机 显示全部楼层
正常,我也换了一个,血魂界面 背。包 youjian都没有看到 反馈了说正常无误之类的话

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册