请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 348|回复: 11

[求助] 为什么进不来游戏? [复制链接]

发表于 2021-2-3 19:10:56 显示全部楼层
电脑进游戏一直这样 卸载重新安装也是这样。谁知道这是为什么???
85F5BA1200ED6B19D5158EA7E27894B0.jpg

发表于 2021-2-3 19:12:35 显示全部楼层
您好,还请您告知下您的游戏账号、区服、角色名,**联系方式,系统版本,斑斑帮您反馈查核处理

发表于 2021-2-4 21:16:15 显示全部楼层
你把IE浏览器升级到10试一下

发表于 2021-2-5 18:36:17 显示全部楼层
lyx19901223心动游戏 发表于 2021-2-4 21:16
你把IE浏览器升级到10试一下

已经解决  感谢版主

发表于 2021-2-5 18:37:02 显示全部楼层
心动ID20329321 发表于 2021-2-5 18:36
已经解决  感谢版主

不客气呢,祝您游戏愉快~

发表于 2021-2-15 22:47:26 显示全部楼层
心动ID20329321 发表于 2021-2-5 18:36
已经解决  感谢版主

怎么解决掉的,我的也一直这样

发表于 2021-2-15 23:13:45 显示全部楼层
建议您重新安装微端或是可以使用浏览器进行游戏呢

发表于 2021-2-15 23:49:42 显示全部楼层
360游览器,更新in10,更换winds系统。

发表于 2021-2-16 00:40:05 来自手机 显示全部楼层
版主,手机怎么上图?

发表于 2021-2-16 00:43:19 显示全部楼层
手机可以设置成访问电脑版,然后在提供截图呢

发表于 2021-2-20 00:26:10 显示全部楼层
不会梦游的幽灵波利 发表于 2021-2-16 00:43
手机可以设置成访问电脑版,然后在提供截图呢

版主,为什么安卓五区没有新手礼包?

发表于 2021-2-20 00:27:48 显示全部楼层
正常的游戏设置呢,该区服是没有新手礼包的,还请您见谅

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册