请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 243|回复: 9

[求助] 天梯赛奖励 [复制链接]

发表于 2021-7-1 13:04:05 来自手机 显示全部楼层
天梯赛奖励没发

发表于 2021-7-1 13:05:37 显示全部楼层
相关情况目前已经反馈核实中,给您带来的不便非常抱歉,还请耐心等待后续核实处理

发表于 2021-7-1 14:32:17 显示全部楼层
可以提供下您的区服和角色名,我这里在提交下核实看看。

发表于 2021-7-1 14:44:25 显示全部楼层
提供你M LB啊,都没发自己查去

发表于 2021-7-1 14:48:07 显示全部楼层
fexinsnow心动游戏 发表于 2021-7-1 14:44
提供你M LB啊,都没发自己查去

您好,还请您告知下您的游戏账号、区服、角色名,**联系方式,截图,斑斑帮您反馈查核处理

发表于 2021-7-1 15:53:32 显示全部楼层
我以为我领了,原来好多都没发啊?哎,这游戏。。。

发表于 2021-7-1 15:54:22 显示全部楼层
若您还未收到,还请提供下相关信息以便核实

发表于 2021-7-1 21:00:27 显示全部楼层
我十几个号都没发,看来是刚好我的号都有问题

发表于 2021-7-1 21:03:00 显示全部楼层
关于天梯的奖励,技术表示已经发了,麻烦在查看下呢

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册