请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 583|回复: 5

[求助] G服**积分商城 [复制链接]

发表于 2023-10-7 05:38:08 显示全部楼层
积分商城的东西无法兑换? 每次兑换都是显示兑换失败,系统繁忙,稍后再试

发表于 2023-10-7 10:12:47 显示全部楼层
我的也是,积分商城的东西无法换,总是显示系统繁忙。

发表于 2023-10-8 19:50:53 显示全部楼层
我的也是这样的

发表于 2023-10-8 20:37:53 显示全部楼层

您好 若您有发现游戏异常还请提供一下 登 录游戏的平台,账号,大区,角色名,(若您是QQ或微 信登 录,您可以使用QQ或微 信登 录心动guan网进入个人中心,将您的心动ID发送给我~)
发生问题时间:
问题详细描述:
问题相关截图:
请根据以上信息发送~以便为您进行反馈~

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册