请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 315|回复: 4

[求助] 山河途志邮件里的山河阅历领了没加 [复制链接]

发表于 2024-1-10 00:13:53 来自手机 显示全部楼层
如题,邮件里前一天的山河阅历领了,实际上根本没加到通行等级里。领了等于白领,几天的阅历都不见了。

发表于 2024-1-10 00:15:26 来自手机 显示全部楼层
任务里的山河阅历没领,然后第二天就会发去邮件,但是通过邮件领取的山河阅历根本升级不了。

发表于 2024-1-10 00:40:40 显示全部楼层
您好 若您有发现游戏异常还请提供一下 登 录游戏的平台,账号,大区,角色名,(若您是QQ或微 信登 录,您可以使用QQ或微 信登 录心动guan网进入个人中心,将您的心动ID发送给我~)
发生问题时间:
问题详细描述:
问题相关截图:
请根据以上信息发送~以便为您进行反馈~

发表于 2024-1-10 11:09:24 来自手机 显示全部楼层
不爱刷牙的皮里恩 发表于 2024-1-10 00:40
您好 若您有发现游戏异常还请提供一下 登 录游戏的平台,账号,大区,角色名,(若您是QQ或微 信登 录,您 ...

心动账号 苹果
g764
角色名:窗外的雨滴
发生问题时间:这几天都有发生
问题详细描述:昨日任务里未领取的山河阅历,发去邮件里了,实际领取后,并没有加到阅历等级里。

发表于 2024-1-10 12:46:35 显示全部楼层
juncen123心动游戏 发表于 2024-1-10 11:09
心动账号 苹果
g764
角色名:窗外的雨滴

您好,经核实您提供的心动账号与角色信息不匹配,还请您重新确认提供。您可以通过游戏**界面的账号中心,点击账号安全查看到心动ID,并提供。 给您造成不便请您谅解~

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册