请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 272|回复: 2

[求助] 华为渠道服,更新后无法使用 [复制链接]

发表于 2024-2-15 20:29:24 显示全部楼层
华为渠道服,更新后,无法进入游戏,反复出现需要**更新华为服务中心(Hms core)。但是更新了也没用,始终无法进入游戏。

发表于 2024-2-15 20:35:18 显示全部楼层
就是进不去,没进去**账号看区服都看不了,点击游戏应用,进入游戏,还没读条就弹出需要更新华为游戏服务中心。手机系统我试了一加ACE3,小米10U。都不行,版本是新年最新版。

发表于 2024-2-15 20:45:29 显示全部楼层
您好,该情况技术人员已经知晓会尽快出新包体。目前还请您**旧包体进行游戏,请不要更新到最新版本。旧包体:
https://res.xdcdn.net/xindong/apks/sxd2016/sxd2016_3.0.0_huaweiand_1707018460.apk

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册