请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 111|回复: 1

[求助] 充值出问题 [复制链接]

发表于 2017-8-11 17:40:43 显示全部楼层
游戏账号:Shadow_Ghost
角色名:小九爺
服务器:G76
发生时间:8月10日
问题描述:月卡充值付款成功,月卡没有给元宝

微信图片_20170811170043.png

发表于 2017-8-11 18:06:15 显示全部楼层
很抱歉了,楼主,关于苹果渠道充值未到账的情况,建议您通过苹果方面技术支持,进行反馈查核下。可能有卡单的情况。

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册