请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 83|回复: 4

[求助] 充值元宝到账 [复制链接]

发表于 2017-10-13 20:20:56 来自手机 显示全部楼层
钱扣了,元宝一个没加,怎么回事,7点40充的

发表于 2017-10-13 20:21:50 显示全部楼层
亲爱的玩家,还请您告知下您的游戏账号、区服、角色名,以及您充值的完整账单截图。斑斑帮您反馈查核处理。很抱歉给您添麻烦了

发表于 2017-10-13 20:23:05 来自手机 显示全部楼层
奶油糖兔 发表于 2017-10-13 20:21
亲爱的玩家,还请您告知下您的游戏账号、区服、角色名,以及您充值的完整账单截图。斑斑帮您反馈查核处理。 ...

发到这里吗?

发表于 2017-10-13 20:25:41 来自手机 显示全部楼层
这里怎么发图,不会

发表于 2017-10-13 20:33:09 显示全部楼层

图片您需要使用电脑通过网页论坛进行上传。或者您也可以通过您也可以通过在线客服800030880、或者自助提单https://www.xd.com/service/form/sxd2016/154 进行问题的提交呢。论坛有关您的个人信息这边都会帮您屏蔽的

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册