请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 87|回复: 5

[求助] G新服什么时间开?274 [复制链接]

发表于 2017-11-15 13:20:20 来自手机 显示全部楼层
如题,版主能帮忙查查吗

发表于 2017-11-15 13:21:08 显示全部楼层
您好, 目前胖子也是无法查看详细开服时间的呢,还望您已游戏内实际显示信息为准噢~

发表于 2017-11-15 13:37:24 来自手机 显示全部楼层
N261什么时候开服?

发表于 2017-11-15 13:38:43 显示全部楼层

您好, 目前胖子也是无法查看详细开服时间的呢,还望您已游戏内实际显示信息为准噢~

发表于 2017-11-15 13:39:14 来自手机 显示全部楼层
N260登录异常,经常进度条到最后显示网络问题,同一时间登录老区的正常登录,给个解析。其他人也是这样,是什么问题?

发表于 2017-11-15 13:42:12 显示全部楼层
自由之翼_n13ce7QQ 发表于 2017-11-15 13:39
N260登录异常,经常进度条到最后显示网络问题,同一时间登录老区的正常登录,给个解析。其他人也是这样,是 ...

您好, 该情况建议您尝试一下更换网络环境尝试一下噢~若您尝试后依旧有该情况,建议您提供一下登录游戏的账号,大区,角色名,以及您所在地区,网络类型,手机型号,这边为您反馈一下技术噢~

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册