请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 615|回复: 4

[求助] q服游戏功能异常缺失,根本无**常进行游戏 [复制链接]

发表于 2024-1-26 11:07:56 显示全部楼层
昨天开始就这样了,q服,没办**常进行游戏,日常功能缺失,仙界也进不去,非网络原因,有其他玩家出现同样问题------还有为啥发不了图片,有截图有录屏

发表于 2024-1-26 11:10:00 显示全部楼层
上传两个截图附件
376673350beb74add990b780eb0e4d0.png
6e3f7ad29cb67c19b35fcbbfd46a49c.png

发表于 2024-1-26 12:18:30 显示全部楼层
您好,该情况还请您清除应用程序数据,或卸载后从应用 宝重新下 载安装尝试下

发表于 2024-1-26 15:06:17 显示全部楼层
不会梦游的幽灵波利 发表于 2024-1-26 12:18
您好,该情况还请您清除应用程序数据,或卸载后从应用 宝重新下 载安装尝试下 ...

重下了没有用,而且**官服就没有问题,不止我一个人,有其他人同样问题,目前还不能正常游戏

发表于 2024-1-26 16:37:20 显示全部楼层
作__oacj2bQQ 发表于 2024-1-26 15:06
重下了没有用,而且**官服就没有问题,不止我一个人,有其他人同样问题,目前还不能正常游戏
...

给您添麻烦了,该情况还请您提供下您的区服、角色名、手机具体型号和系统版本,这边为您反馈下

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册