请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 533|回复: 1

[求助] 点错元宝服用丹药 [复制链接]

发表于 2024-4-7 09:05:48 来自手机 显示全部楼层
G1029琪琪  点错元宝服用丹药  帮忙恢复下

发表于 2024-4-7 12:45:28 显示全部楼层
非常抱歉,该功能使用后是无法恢复的,还请游戏中谨慎**作,避免造成损失。

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册